Контекстная реклама в интернете

Обсуждаемые темы
Объявления можно размещать бесплатно. Посчитаю хорошим тоном предоставить участникам форума скидку.

Автор темы
texadmin
Администратор

Контекстная реклама в интернете

Сообщение texadmin » 25 Февраль 2018

Наша цель помогать лабораториям достигать свои цели.
Новым лабораториям сложно найти первых клиентов, так как рынок уже стабилизировался, а уменьшение цены за услугу скажется на качестве. Более крупные игроки рынка тоже могут испытывать некоторые трудности. Стоимость на измерения из-за постоянного демпинга не сильно изменились за последние три года, а ужесточение требований к лабораториям привело к дополнительным тратам.
Вы можете приобрести новых, постоянных клиентов с помощью контекстной рекламы. Стоимость настройки 4900 рублей единоразаво
Что входит в данную сумму
Вы присылаете, в свободной форме, перечень Ваших продуктов услуг и адрес страниц сайта с этими услугами, адрес электронной почты.
Я провожу предварительный анализ возможности эффективной рекламной компании.
После анализа для Вас будет подготовлена анкета для заполнения.
По результатам анкетирования мною будет подготовлен расчёт эффективности, и рекомендации по запуску контекстной рекламы. Если Вас всё устроит, Вы перечисляете мне деньги в полном объёме за оказания услуг.
В течении семи дней, я настраиваю рекламную компанию и запускаю.
В течении месяца со дня запуска, провожу анализ эффективности, корректирую ставки, провожу дополнительную настройку.
Количество лабораторий которые я веду ограничено.
Если Вы готовы тратить на рекламу от 15000 рублей на рекламу в месяц присылайте заявки. Стоимость моей услуги полностью окупается за счёт экономии средств за рекламу.

Настройка контекстной рекламы испытательным лабораториям, цена с учётом скидки 4900 рублей. email: ciiz (сoбaчкa) yandex.ru или пользователю texadmin.

Вернуться в «Обучение. Курсы повышения квалификации. Семинары. Реклама»