Оборудование ПО

Вложения 1

Автор темы
texadmin
Администратор

Оборудование ПО

Сообщение texadmin » 16 Март 2018

В который раз назрело. :злюсь НЕвозможно следить за всем там ошибка, тут опечатка постоянно что то ищешь перепечатываешь. По моим подсчётам работу можно сократить в два раза если всё автоматизировать от а до я. У нас опять человека нанимают только что бы бумажки перекладывать, все уже зарылись по не могу. Нужна база данных. Концепция давно разработана, правильнее базу данных нужно начинать делать с начала. т.е. приём заявок. Но фронт работы настолько огромный, по крайней мере для меня, не опыта, не знаний. Поэтому начнём с чего нибудь по полезнее а именно БД по оборудованию. У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ УЧЕСТЬ СВОЮ СПЕЦИФИКУ. Грубо говоря нужна помощь. Что требуется, тестирование, замечания, советы, пишем прямо сюда, за правильность изложения не волнуемся, тему буду чистить. Пишем что на душе.
1. Выложил фаил . xlsx с полями которые будут присутствовать в базе, нужны Ваши замечания, предложения.
2. Выложил архив в нём папка. разархивируем, запускаем фаил CristalEqip4.accdb. должно работать. Нужен установленный Acsses. Это то что было так и не доделал. Будем делать новый. Одному реально не справится.
Вложения
Поля дляэлектронного оборудования.xlsx
(10.64 КБ) 144 скачивания

Теги:

Junker

Оборудование ПО

Сообщение Junker » 04 Апрель 2018

Добрый день.
У нас небольшая команда разработчиков и мы сейчас прорабатываем решение для испытательных лабораторий, в т.ч. - в части учета технической оснащенности.
Может быть есть пространство для сотрудничества?

Автор темы
texadmin
Администратор

Оборудование ПО

Сообщение texadmin » 04 Апрель 2018

Так пожалуйста, всё зависит от того что Вы хотите от данного форума, реклама? - есть раздел, протестировать?- давайте файлы.

Автор темы
texadmin
Администратор

Оборудование ПО

Сообщение texadmin » 07 Апрель 2018

переезжаем в другую ветку viewtopic.php?f=40&t=172

Вложения 1

Вернуться в «Программы, ПО для лабораторий»