Очень компетентные люди

Наши рабочие будни.
Вложения 2

Автор темы
texadmin
Администратор

Очень компетентные люди

Сообщение texadmin » 17 Сентябрь 2018

Метролог

Очень компетентные люди

Сообщение Метролог » 17 Сентябрь 2018

За рекламу денег заслали?

Автор темы
texadmin
Администратор

Очень компетентные люди

Сообщение texadmin » 17 Сентябрь 2018

НЕ, НОЛЬ СМУТИЛ

Отправлено спустя 8 минут:
Вообще все подобные сайты сделаны по единому шаблону
1. Привлечь внимание туда-ли я попал, Видим Аккредитация лабораторий
2. Притупляют фильтр критики, типа дорого не нужно, обманут, да кто вообще такие. Выгодная цена, Гарантия, Заключение договора, Профессионализм, Богатый опыт
3. Принуждение к действию. Оставить заявку
4. Ну и дальше примеры пработы
5. И конечно отзывы.
6 И опять к принуждению действий Оставить заявку

И кстати, раз уж разговор зашёл с удовольствием с удовольствием (бесплатно) распиарю специалиста помогающего лабораториям в подготовке к аккредитации (за денежку). На форуме для этого есть специальное звание которое будет визуально выделять пользователя. Фактический каждое сообщение станет рекламой. Условие проявлять мало мальскую активность.

Жесткова

Очень компетентные люди

Сообщение Жесткова » 18 Сентябрь 2018

Знаю специалиста, который действительно может помочь в этом вопросе, я у него на обучении была, мне очень понравилось.

Автор темы
texadmin
Администратор

Очень компетентные люди

Сообщение texadmin » 18 Сентябрь 2018

Так у нас всегда милости просим, год назад я связывался с людьми занимающую подобную нишу. Ни ответа ни привета. Видимо выгоды не усмотрели. Да и форумы возможно часть прибыли отбирают. И кстати лаборатории действительно приобрели опыт, вопросов всё меньше. Есть только спец по радиационному контролю, но вопросы на эту тему редкие. Анализировал на днях, вот динамика более крупного форума по СОУТ за год
Вложения
2018-09-18_10-54-06.jpg
2018-09-18_10-54-06.jpg (10.32 КБ) 474 просмотра

Жесткова

Очень компетентные люди

Сообщение Жесткова » 18 Сентябрь 2018

Мне говорили что нет необходимости в доп.рекламе, сарафанное радио работает настолько хорошо, что клиентов хватает на год вперед. Про то что форумы во многом могут помочь - это да, только свои мозги все равно включать приходится (хотя бы для того чтоб инфу под свою ситуацию переосмыслить). В основном такого рода консалтингом пользуются "нулевые" лаборатории. Ну и если ценник 70к за анализ РК (где тебе просто укажут на недостатки), то ясен красен что бесплатно делиться знаниями такие люди не намерены.

METR

Очень компетентные люди

Сообщение METR » 23 Сентябрь 2018

Понимаю стремление, но в РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ слово ЛАБОРОТОРИЯ как то смущает. Надо бы покачественнее вывеску организовать, вдруг постучат инвестиции

Автор темы
texadmin
Администратор

Очень компетентные люди

Сообщение texadmin » 23 Сентябрь 2018

Я бы тоже посмеялся, но к сожалению мой РУЗКИЙ далёк от совершенства. Постоянно с этим проблемы.

METR

Очень компетентные люди

Сообщение METR » 23 Сентябрь 2018

Ваш проект????

Отправлено спустя 25 минут:
Уважаемый texadmin, доброго времени суток Вам!
Никакой иронии и улыбок, такие проекты реальны и осуществимы, однако работая в сфере качества необходимо его соблюдать во ВСЕМ!
Я занимаюсь "неофициально" подготовкой лабораторий к аккредитации, есть один нюанс, сложно собрать толковую команду,поэтому вопрос- эти компетентные люди являются менеджерами по продажам, которые привлекают "случайных" экспертов на договорной основе, либо это команда энтузиастов-метрологов-менеджеров по качеству которые объединились в союз и предлагают услуги.
Во втором случае, готов пройти аттестацию на право быть в команде, с приложением своего региона оказания услуг, но это уже отдельная тема для переговоров.

Автор темы
texadmin
Администратор

Очень компетентные люди

Сообщение texadmin » 24 Сентябрь 2018

Нет, не мой, и я совсем не являюсь экспертом по аккредитации, если на форуме возникает вопрос ищу ответ в интернете, и исходя только из своих соображений выкладываю ответ. Могу Вам дать бесплатную рекламу, закрытую тему если пожелаете, иную посильную помощь.

METR

Очень компетентные люди

Сообщение METR » 24 Сентябрь 2018

Благодарю Вас! Искренне жаль, энтузиазм в наше время очень редкое явление, а возможность его реализовать (без специальной подготовки) единична.
За предложение благодарен, однако каждая качественная услуга должна быть вознаграждена (акцент на качественная))))), в случае моего обращения к Вам, аспекты и условия взаимодействия будем обсуждать при личной встрече, я ее организую

Вложения 2

Вернуться в «Беседка»