Не поможете ли с получением интересной книжки

Наши рабочие будни.
Вложения 1

texadmin
Администратор

Сообщение texadmin » 06 Октябрь 2018

Но тут надо понимать что тема узко специализированна, вроде 20000 лабораторий. То есть это теоретический придел. Во вторых все уже и сами с усами. Чему можно научить руководителя после 5 лет работы и трёх проверок. Да и темы по моему многие обсуждали, люди заходят ответ читают и уходят. Мне статистику видно хорошо статьи идут, про округление заходят читают, аудитом интересуются.
Да и не стоит надеется что каждый руководитель придя на работу первым делом открывает форум, и читает новые сообщения как Отче наш. Тем не менее я думаю что новичкам здесь есть что полистать.
Я думал дальнейшие шаги, даже потуги определённые делал, в плане развития и или нового. НУ наверное после обновления движка месяц отдохнуть надо. Что то я перетрудился.

cordek
Партнёр форума

Сообщение cordek » 06 Октябрь 2018

В области аккредитации всё равно что-то и новое появляется, дело не стоит на месте.

Отправлено спустя 27 минут:
Вот и с книжками то аккуратнее надо быть, чем больше их читаю, тем больше убеждаюсь, что страшно далеки они от народа.

texadmin
Администратор

Сообщение texadmin » 06 Октябрь 2018

Да, я когда первый раз писал ДП по ВЛК, так всё описал красиво и умно, на практике оказалось и вообще невыполнимо.

cordek
Партнёр форума

Сообщение cordek » 06 Октябрь 2018

Да, сейчас тоже мучаюсь с валидацией и влк, хочется всем этим специалистам по 17025 по голове постучать их книжками.

Автор темы
Метролог

Сообщение Метролог » 07 Октябрь 2018

texadmin писал(а):
06 Октябрь 2018
Но тут надо понимать что тема узко специализированна, вроде 20000 лабораторий. То есть это теоретический придел. Во вторых все уже и сами с усами. Чему можно научить руководителя после 5 лет работы и трёх проверок. Да и темы по моему многие обсуждали, люди заходят ответ читают и уходят. Мне статистику видно хорошо статьи идут, про округление заходят читают, аудитом интересуются.
Да и не стоит надеется что каждый руководитель придя на работу первым делом открывает форум, и читает новые сообщения как Отче наш. Тем не менее я думаю что новичкам здесь есть что полистать.
Я думал дальнейшие шаги, даже потуги определённые делал, в плане развития и или нового. НУ наверное после обновления движка месяц отдохнуть надо. Что то я перетрудился.
На том же Метрологе или БизнесЭксперте очень много людей не один десяток лет в деле.
Форум интересней, когда сами выкладывают, а тут Вы им на блюдечке. Они почитали и ушли.

Отправлено спустя 1 минуту:
cordek писал(а):
06 Октябрь 2018
Вот и с книжками то аккуратнее надо быть, чем больше их читаю, тем больше убеждаюсь, что страшно далеки они от народа.
Чаще народ далек от этого

texadmin
Администратор

Сообщение texadmin » 07 Октябрь 2018

БизнесЭксперт там вроде им Админ ответы даёт. Сложно конкурировать когда форумам десяток лет, у них и свой костяк, и поисковики благосклоннее, причём в разы. Но даже у них вроде посещаемость в два раза за год упала. В теории кто нишу освоил того уже трудно выбить. Вообще многоплановый вопрос.

cordek
Партнёр форума

Сообщение cordek » 07 Октябрь 2018

Метролог писал(а):
07 Октябрь 2018
Чаще народ далек от этого
Так нет же нормального образования по этим вопросам, откуда людям это знать.

Автор темы
Метролог

Сообщение Метролог » 07 Октябрь 2018

texadmin писал(а):
07 Октябрь 2018
БизнесЭксперт там вроде им Админ ответы даёт. Сложно конкурировать когда форумам десяток лет, у них и свой костяк, и поисковики благосклоннее, причём в разы. .
Там все ответы дают. Просто ей самой это надо больше всех. Она владелица бизнеса. А тут есть хоть один?
А возраст форума тут не причем

texadmin
Администратор

Сообщение texadmin » 07 Октябрь 2018

Я не понимаю что Вы от меня хотите? :вопрос Форум метрологов 79 717 пользователей, 27 128 тем. Ну да они старше, так и этот форум начинался с первой темы. И первые месяцы было одно сообщение в неделю. Для запуска форума на самоподдержание нужны ресурсы, время, деньги. Как правило выживает только 1 %, Первое время на форум надо пахать. Вот представьте я сейчас придумаю социальную сеть лучшую в мире, да не больше 1000 пользователей наберу. Расти есть куда, я по крайней мере вижу несколько путей, надо пробовать.

Автор темы
Метролог

Сообщение Метролог » 08 Октябрь 2018

Я от Вас ничего не хочу. Просто делюсь мыслями.

avsha

Сообщение avsha » 08 Октябрь 2018

Метролог писал(а):
07 Октябрь 2018
Там все ответы дают. Просто ей самой это надо больше всех. Она владелица бизнеса. А тут есть хоть один?
А возраст форума тут не причем
Я сижу и там форуме, и еще на одном, по СОУТ. Выдаю свои знания и ответы на вопросы везде, мне не жалко.
Сюда пришел потому, что здесь тоже есть поле для деятельности, tehadmin стремится к чему то, его проекты мне интересны + есть некий набор документации по темам и в одном месте.
Думаю, что потихоньку придут и сюда люди, потому что потенциал у форума есть.
Плюс мы можем объединяться для проведения МСИ, что невозможно вне рамок какого-то форума или объединения.

Вложения 1

Вернуться в «Беседка»