Дистиллированная вода ГОСТ 6709

рабочие процессы, спорные вопросы, консультация.
Вложения 1

texadmin
Администратор

Дистиллированная вода ГОСТ 6709

Непрочитанное сообщение texadmin » 11 Апрель 2019

Прошу прощение возможно произошла дезинформация, я слежу за информацией на четырёх форумах, пару журналов (по возможности), и несколько подписок. 1. Я чисто человеческий разбираюсь не во всех вопросах, но если информация мне кажется важная (например я знаю что воду контролируют во многих лабораториях) я стараюсь выкладывать.

Информация такая
Всех кого волнует судьба ГОСТ Р 58144-2018. Давайте откликнемся и хотя бы пришлем свои замечания. Электронный адрес указан.
ПРИГЛАШЕНИЕ
ТК 343 «Качество воды» совместно с Российской ассоциацией водоснабжения и водоотведения и АНОО «Водная Академия» приглашает Вас принять участие в Открытом Заседании ТК 343.

Повестка Заседания:
Приветствие ректора Водной Академии Кинебаса А.К.
Реализация Программы национальной стандартизации (ПНС) 2019: разрабатываемые стандарты и сроки представления их окончательных редакций
Вопросы применения и возможной корректировки действующих редакций ГОСТ и ГОСТ Р
Вопросы корректировки не вступившего в силу ГОСТ Р
«Вода дистиллированная. Технические условия»
Информация по новой редакции (проект) Постановления Правительства 525
Вопросы пробоотбора. Требования к отбору проб и перспективы нового национального стандарта
Предложения в ПНС 2020 года
Разное. Ответы на вопросы участников открытого заседания

Дата проведения: 22 мая 2019 года

Адрес проведения: АНОО «Водная Академия», г. Санкт-Петербург, Чернорецкий переулок, 4-6А

По вопросам регистрации на мероприятие обращаться к ответственному секретарю ТК 343:
Устиновой Ольге Витальевне: raww (сoбaчкa) raww.ru, +7 (903) 744-17-12
Участие в мероприятии осуществляется без регистрационного взноса..

Просим до 15.05.2019 направить свои предложения и вопросы на электронный адрес raww (сoбaчкa) raww.ru
Вложения
о контроле дистилированной воды.jpg

Вложения 1

Вернуться в «Будни лаборатории»