Не работает ФГИС

Взаимодействие с Росаккредитацией, важная информация
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Доброе утро! При выгрузке ДС по схеме 1д автоматически стоит ИЛ аккредитованная, других вариантов выбрать не дает. Очередной глюк фгис?

Теги:
Аватара пользователя

Дарья 81

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Дарья 81 »

Ребята, разработчики и админы, вы вообще отдаёте себе отчёт, что своей плохой работой отнимаете у людей время и нервы?! Когда этот ресурс наконец бадет работать без затыков?
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Здесь руководители ИЛ, ФСА здесь не бывает. А жаль, связались бы с администраторами форума, и организовали нормальную поддержку.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Что толку от того что в телеге зам руководителя? В первый день ответил на 2 вопроса и все......В принципе на этом помощь в выгрузке со стороны фса закончилась
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

в час по чайной ложке загружает. Уже дико надоело
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

больше всего нравится то, что дают 5 дней на занос, но пошла уже 2 неделя как сайт не работает. Логика на уровне
Аватара пользователя

Юлиана

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Юлиана »

Самое доброе утро друзья по несчастью. 7-00 утра, а я ничего не отправила. Надо теперь на ночь оставаться, может один протокол и отправлю.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

МО при попытке занести ПИ вылетает на главную страничку......даже занести ничего не дает
Я в гневе.....

Olga_Nesterova
 
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 341 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Olga_Nesterova »

Екб. У меня при попытке входа в сведения о работниках или техническую оснащенность на авторизацию выкидывает. Написала в ТП, жду.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Цензура настигла тему: из 40 страниц советов/жалоб осталось 4!

шапка форума с дисклеймером
Снимок.PNG
Снимок.PNG (11.03 КБ) 3483 просмотра
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Это "хозяева" форума почистили?или?....
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

после сентября 2019 идет сразу май 2022
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

1. Форум мы видим как некий справочник (стараемся удалять, насколько это возможно силами одного человека, неактуальную информацию
2. Вам РА прямую линию открыло
3. Почитайте правила
4 Хозяева форума звучит как то по буржуазному (в форум вкладывают свои усилия не только я) , можно просто организатор.
Аватара пользователя

Вадим

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Вадим »

Что значит некорректный вид заявителя ? Спасибо ? Что делать ?
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 02.06.2022 1. Форум мы видим как некий справочник (стараемся удалять, насколько это возможно силами одного человека, неактуальную информацию
2. Вам РА прямую линию открыло
3. Почитайте правила
4 Хозяева форума звучит как то по буржуазному (в форум вкладывают свои усилия не только я) , можно просто организатор.
Спасибо Вам! Покажите, пожалуйста, где прямая линия. Опять ничего не работает
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 02.06.2022
Гость писал(а): 02.06.2022 1. Форум мы видим как некий справочник (стараемся удалять, насколько это возможно силами одного человека, неактуальную информацию
2. Вам РА прямую линию открыло
3. Почитайте правила
4 Хозяева форума звучит как то по буржуазному (в форум вкладывают свои усилия не только я) , можно просто организатор.
Прямая линия - это чат в телеграмме? так там итог такой же как и здесь. В первый день пара сообщений от зам руководителя, и затем на протяжении остальных дней единичные ответы от представителя техподдержки Михаила. Причем вся страна просто кричит, заваливая скринами, фото и видео о том как ничего не работает, не загружает, не заходит, выдавая в белый лист или ошибку, а они находят единичный вопрос который отличается и его типа решают!!! Зато быстро правила прописали, пригрозили что тех кто будет сильно возмущаться удалят и попросили не повторяться в своих обращениях, чтобы не портили им статистику обращений
Аватара пользователя

cordek
Партнёр форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 697 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение cordek »

Гость писал(а): 02.06.2022 Покажите, пожалуйста, где прямая линия
Добавьтесь ко мне в телеграмме, я вас добавлю в чат техподдержки Росаккредитации
Валидация ПО для лабораторий.
email:cordek @ yandex .ru
https://t.me/limsaccreditation
https://dzen.ru/limsaccreditation

еленарук
 
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 3 года
Поблагодарили: 38 раз
Пол:

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение еленарук »

Гость писал(а): 02.06.2022 Прямая линия - это чат в телеграмме? так там итог такой же как и здесь.
Там поступил ряд толковых предложений, в том числе самое толковое - написать коллективное письмо в администрацию президента. Победные рапорты о цифровизации в НСА придется актуализировать.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

зашибись. теперь нельзя отправить протокол без номера телефона заказчика.зла не хватает.бесит
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

урааа! всё заработало, улетает отлично!
Свердловская область

Olga_Nesterova
 
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 341 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Olga_Nesterova »

Гость, обычно до 11 все летает. А потом просыпается Москва.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Olga_Nesterova писал(а): 03.06.2022 Гость, обычно до 11 все летает. А потом просыпается Москва.
Москва страдает так же как и все...
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 03.06.2022 урааа! всё заработало, улетает отлично!
Свердловская область
Очень странно, ХМАО не работает

chrrc
 
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Поблагодарили: 11 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение chrrc »

Странно работает ФГИС. Загрузил протокол по контролю параметров рентгеновской аппаратуры. заказчику протокол не предавал. На странице появляется информация о связанной декларации о соответствии ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
Аватара пользователя

Юлиана

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Юлиана »

Доброе утро друзья. Ничего не работает. Выкидывает на главную страницу. Наверное надо работать ночью.
Аватара пользователя

Свиридов

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Свиридов »

в 8 часов утра? серьезно?

Olga_Nesterova
 
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 341 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Olga_Nesterova »

Гость писал(а): 03.06.2022 Москва страдает так же как и все...
Да это понятно. Мы хоть успеваем с 8 до 10 что-то впихнуть, а вам только в ночные смены выходить.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Olga_Nesterova писал(а): 03.06.2022 Гость, обычно до 11 все летает. А потом просыпается Москва.
так я не про скорость как таковую (про время мы знаем, на выходных тоже хорошо выгружается), а про пакетную выгрузку, которая не работала из-за обязательного заполнения телефонов и нд регламентирующих.. сегодня заработало.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Olga_Nesterova писал(а): 03.06.2022
Гость писал(а): 03.06.2022 Москва страдает так же как и все...
Да это понятно. Мы хоть успеваем с 8 до 10 что-то впихнуть, а вам только в ночные смены выходить.
Вчера и в ночную плохо работал.

Olga_Nesterova
 
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 341 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Olga_Nesterova »

02 Июня 2022
В связи с техническими работами во ФГИС Росаккредитации может быть временно недоступен компонент предоставления сведений о протоколах исследований, испытаний, измерений.

Может также наблюдаться медленная работа личных кабинетов аккредитованных лиц.

Информация о завершении работ будет размещена дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


А, ну все. Расходимся.
Аватара пользователя

cordek
Партнёр форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 697 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение cordek »

Присоединиться к группе техподдержки можно по ссылке: https://t.me/+6zJDi6UVrVNhN2Ri
Валидация ПО для лабораторий.
email:cordek @ yandex .ru
https://t.me/limsaccreditation
https://dzen.ru/limsaccreditation
Аватара пользователя

Свиридов

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Свиридов »

заработало на 20 минут и всё? до понедельника не работает?
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Тюмень всю неделю фгис не работал, 04.06.22г. небыстро, но наконец заработал. Счастье было до 19ч, потом опять стало выкидывать на стартовую страницу. 05.06.2022г. 10ч. была надежда, что фгис заработает, но ничего не изменилось, снова выбрасывает при попытке создать карточку протокола
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 2 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение texadmin »

Только что посмотрел, всё OK, попробуйте другой браузер
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

texadmin писал(а): 05.06.2022 Только что посмотрел, всё OK, попробуйте другой браузер
какой например?
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 2 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение texadmin »

Любой, google вроде шустрый, firefox (альтернативный)
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

texadmin писал(а): 05.06.2022 Любой, google вроде шустрый, firefox (альтернативный)
мы на гугле в основном и работаем, еще сейчас на другие устанавливали, но результат тот же. Выбрасывает на стартовую страницу при попытке создать карточку протокола
Аватара пользователя

cordek
Партнёр форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 697 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение cordek »

Yandex браузер
Валидация ПО для лабораторий.
email:cordek @ yandex .ru
https://t.me/limsaccreditation
https://dzen.ru/limsaccreditation
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Все стабильно, как обычно не работает. При сохранении протокола выходят ошибки
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 2 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение texadmin »

Если Вы думаете что тема Была очищена по велению РА :biggrin или со зла
Сообщаю, кара меня настигла, моё пребывание в чате РА видимо было самым коротким (не знаю продержался ли больше часа).
Толи за спам (конечно за спам), то ли за сообщение, что могу предположить (ВОЗМОЖНО), что ФГИС не работает потому что БД не успевает обрабатывать столько запросов и (образовалась некая пробка), и чтобы исправить нужны ресурсы, а бюджет закладывается в начале года. И вообще предложил фантастический вариант, наверное есть госзакупка, для некоторой консалтинговой компании где прописана скорость доступа, и процент доступности.
Аватара пользователя

cordek
Партнёр форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 697 раз

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение cordek »

texadmin писал(а): 06.06.2022 Толи за спам (конечно за спам), то ли за сообщение, что могу предположить (ВОЗМОЖНО), что ФГИС не работает потому что БД не успевает обрабатывать столько запросов и (образовалась некая пробка), и чтобы исправить нужны ресурсы, а бюджет закладывается в начале года.
Ну а меня до сих пор не забанили, хотя большую часть сообщений потерли.
Валидация ПО для лабораторий.
email:cordek @ yandex .ru
https://t.me/limsaccreditation
https://dzen.ru/limsaccreditation
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Обижаться конечно не стоит, со своим самоваром приехал. А вас за что Намекаете что API есть, но не дают. Слишком много там сообщений, суть трудно уловить. Зато меня позабавила конспиративная теория, что я внедрён. Настроение даже поднялось, в магазин зашёл цены на яблоки увидел, и оно упало. Забыл войти в аккаунт.
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

там в чате,есть люди, которые как будто бы недоумевают, почему же не работает РА...интересно,они только что начали работать там...или как...
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07.06.2022 там в чате,есть люди, которые как будто бы недоумевают, почему же не работает РА...интересно,они только что начали работать там...или как...
Конечно, наверняка вновь прибывшие в наш лагерь))))) искренне пока удивлены)))) Желание убивать появится чуть позже! Пусть пока надеются на чудо)))))
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 05.06.2022 Тюмень всю неделю фгис не работал, 04.06.22г. небыстро, но наконец заработал. Счастье было до 19ч, потом опять стало выкидывать на стартовую страницу. 05.06.2022г. 10ч. была надежда, что фгис заработает, но ничего не изменилось, снова выбрасывает при попытке создать карточку протокола
У нас такая работа в принципе с апреля месяца. Миллионы техработ ничего ровным счетом не поменяли. Ответы тех поддержки вам наверняка, знакомы))))
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Мурманская область, Снежногорск, пишет Ошибка авторизации! Вообще не дает зайти во ФГИС!!!
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

texadmin писал(а): 06.06.2022 Если Вы думаете что тема Была очищена по велению РА :biggrin или со зла
Сообщаю, кара меня настигла, моё пребывание в чате РА видимо было самым коротким (не знаю продержался ли больше часа).
Толи за спам (конечно за спам), то ли за сообщение, что могу предположить (ВОЗМОЖНО), что ФГИС не работает потому что БД не успевает обрабатывать столько запросов и (образовалась некая пробка), и чтобы исправить нужны ресурсы, а бюджет закладывается в начале года. И вообще предложил фантастический вариант, наверное есть госзакупка, для некоторой консалтинговой компании где прописана скорость доступа, и процент доступности.
коллегу тоже удалили и заблокировали, удалив все ее сообщения со скринами ошибок и доказательств того что фгис не работает (ссылаясь на скрытую рекламу) и никто ее теперь не может ввести. Только вот не учли, что у людей есть еще запасные номера и они чаты умеют сохранять....мы уже посмеялись над такой попыткой решить проблему
Аватара пользователя

Алекс

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Алекс »

Друзья, лучше не будет. it-вендоры больше не поставляют продукцию в нашу страну - поддерживать работоспособность оборудования у них больше нет
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

невозможно зайти в раздел Сотрудники и создать новый протокол, вылетает на авторизацию страница. Когда закончится этот бардак...
Аватара пользователя

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

как в телеграмме найти беседу? по той ссылке не находит ничего

Вернуться в «Росаккредитация»