Не работает ФГИС

Взаимодействие с Росаккредитацией, важная информация
Вложения 15

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Коллеги, доброго времени суток!
ФГИС у вас работает? У меня такая проблема, при создании нового протокола, выкидывает на главную страницу

Теги:

Zerg

Стаж: 1 год 10 месяцев

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Zerg »

Парень который знает писал(а): 30 Апрель 2021 Слишком много файлов, объединить однотипные в один файл например.
Это как? Есть поля со звездочкой для прикрепления файла, в такое поле вставлен один файл, не заполнить поле (вставить файл) нельзя.

Отправлено спустя 1 день 18 часов 13 минут 30 секунд:
Zerg писал(а): 30 Апрель 2021 Подскажите, при отправке в фгис госуслуги подтверждения компетентности после подписания ЭЦП вылезает ошибка:
► Показать
Спасите помогите кто может, время не на моей стороне. Паспорт на мой взгляд заполнен корректно, на каждую звездочку прикреплялся один файл, в поля без звездочек ничего не вставлялось, сама подпись происходит без проблем, но как только нажимаешь вернуться с страницы подписания ... результат почти всегда такой.

Парень который знает

Стаж: 2 года

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Парень который знает »

Zerg писал(а): 02 Май 2021 Это как? Есть поля со звездочкой для прикрепления файла, в такое поле вставлен один файл, не заполнить поле (вставить файл) нельзя.
Во все разделы кроме иные документы, вставлен должен быть один файл...

Zerg

Не работает ФГИС

Парень который знает писал(а): 04 Май 2021 Во все разделы кроме иные документы, вставлен должен быть один файл...
Спасибо, помогло, до этого заполняли только со звездочками.

Гость

Не работает ФГИС

Добрый день.
При подаче заявления на аккредитацию первичную после подписания документов нажимаем отправить и получаем ошибку

503 Service Temporarily Unavailable
Подскажите, пожалуйста, что попробовать сделать. До этого все cokie удаляли, все чистили.

Парень который знает

Не работает ФГИС

Гость писал(а): 04 Май 2021 Добрый день.
При подаче заявления на аккредитацию первичную после подписания документов нажимаем отправить и получаем ошибку

503 Service Temporarily Unavailable
Подскажите, пожалуйста, что попробовать сделать. До этого все cokie удаляли, все чистили.
Скорость соединения слабая.

Agent_KSV
Стаж: 5 месяцев
Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Agent_KSV »

Zerg писал(а): 02 Май 2021 Спасите помогите кто может, время не на моей стороне. Паспорт на мой взгляд заполнен корректно, на каждую звездочку прикреплялся один файл, в поля без звездочек ничего не вставлялось, сама подпись происходит без проблем, но как только нажимаешь вернуться с страницы подписания ... результат почти всегда такой.
Добрый день! У меня такая же ошибка. Подаю заявление на ПК-5 (индивидуальный предприниматель, поверка СИ). Вот с 29.04.2021 и пытаюсь подать. В январе 2021 года ИП правда паспорт менял. Но я уже и на ГосУслугах обновил информацию, ЭЦП получали уже на ИП с новым паспортом, и в паспорте аккредитованного лица тоже пытался обновить паспорт (правда, он не сохраняется).
Парень который знает писал(а): 04 Май 2021 Во все разделы кроме иные документы, вставлен должен быть один файл...
И так делал - не выходит(((
Направил обращение в техподдержку ФГИС РА - молчат. А сроки идут....

Знаю того кто знает

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Знаю того кто знает »

Парень который знает писал(а): 30 Апрель 2021
Zerg писал(а): 30 Апрель 2021 Подскажите, при отправке в фгис госуслуги подтверждения компетентности после подписания ЭЦП вылезает ошибка:
Слишком много файлов, объединить однотипные в один файл например.
И ещё стоит проверить корректная инфа ли содержится в паспорте АЛ

Отправлено спустя 31 секунду:
Гость писал(а): 30 Апрель 2021 НЕ работает ФГИС. При загрузке высвечивается Предупреждение: Вероятная угроза безопасности. Что это моет быть?
Забить и разрешить нажав подробнее.
Саня, здорово, как жизнь?
Фгис живой?

Парень который знает

Не работает ФГИС

Agent_KSV писал(а): 06 Май 2021 Добрый день! У меня такая же ошибка. Подаю заявление на ПК-5 (индивидуальный предприниматель, поверка СИ). Вот с 29.04.2021 и пытаюсь подать. В январе 2021 года ИП правда паспорт менял. Но я уже и на ГосУслугах обновил информацию, ЭЦП получали уже на ИП с новым паспортом, и в паспорте аккредитованного лица тоже пытался обновить паспорт (правда, он не сохраняется)
Ну если там инфа не сохранилась может быть именно по этому не получается подать?)

Гость

Не работает ФГИС

Доброе утро.
Подскажите ФГИС у всех не работает?

Гость

Не работает ФГИС

Гость писал(а): 12 Май 2021 Доброе утро.
Доброе. Работает, но ооочень туго

Гость

Не работает ФГИС

ФГИС не работает совсем

Гость

Не работает ФГИС

Не работает от слова совсем

tronya

Стаж: 1 год 7 месяцев

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение tronya »

Гость писал(а): 12 Май 2021 Доброе утро.
Добрый день. Сегодня отвратительно работает, вечно кружочек крутится или ошибку выдает. 7 протоколов 2 часа вносила...

Гость

Не работает ФГИС

Скажите пожалуйста у кого было так, что когда сбой в программе сохраняет и в "черновик" и в "отправлен", происходит задвоение, при попытке исправить черновик на новый номер протокола и сохранить выходит ошибка...

Гость

Не работает ФГИС

Гость писал(а): 12 Май 2021 Скажите пожалуйста у кого было так, что когда сбой в программе сохраняет и в "черновик" и в "отправлен", происходит задвоение, при попытке исправить черновик на новый номер протокола и сохранить выходит ошибка...
так отправлен же, а черновик просто удаляйте, до нового года такие дубликаты копились сотнями, потом просто все удалялось, сейчас такое случается, но гораздо реже

Гость

Не работает ФГИС

в том то и дело не удаляется.... раньше можно было удалить , сейчас не дает программа.

Гость

Не работает ФГИС

Гость писал(а): 12 Май 2021 в том то и дело не удаляется.... раньше можно было удалить , сейчас не дает программа.
Кстати да. Раньше все удалялось отлично, но после нового года появилась новая ошибка, раньше ее не было, т.е. какие-то черновики удаляются, а какие-то нет. Писали в техподдержку, но по делу толком ничего и не ответили

Автор темы
texadmin
Администратор
Стаж: 4 года 9 месяцев
Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение texadmin »

Гость писал(а): 12 Май 2021 Писали в техподдержку, но по делу толком ничего и не ответили
У меня такое ощущение если не удаляется, то через какое то время удаляется. (может ошибаюсь)

Гость

Не работает ФГИС

StekhinVP писал(а): 24 Февраль 2021 Здравствует, добавил новое оборудование СИ в статусе черновика, хотел отправить это оборудование, но после отправки оно так и продолжает висеть в статусе черновика, было ли у кого нибудь подобное?
Вы решили данную проблему как-нибудь? У меня сейчас точно такая же ситуация. Обратилась в службу поддержки 06.05, они обращение зарегистрировали и все - молчат. А я протоколы не могу отправить - оборудование внесенное в виде черновика недоступно (((

Мафи

Стаж: 11 месяцев
Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Мафи »

Гость писал(а): 13 Май 2021 StekhinVP писал(а): ↑24 Февраль 2021
Здравствует, добавил новое оборудование СИ в статусе черновика, хотел отправить это оборудование, но после отправки оно так и продолжает висеть в статусе черновика, было ли у кого нибудь подобное?
Вы решили данную проблему как-нибудь? У меня сейчас точно такая же ситуация. Обратилась в службу поддержки 06.05, они обращение зарегистрировали и все - молчат. А я протоколы не могу отправить - оборудование внесенное в виде черновика недоступно (((
такая же беда, сведения о технической оснащенности висят уже с февраля...ни звонки, ни зарегистрированные сообщения не помогают:(

Роман К

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Роман К »

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
После авторизации через ЕСИА переадресовывает на
http://10.250.74.17/?token=
и вываливается в ошибку:
Превышено время ожидания ответа от сайта 10.250.74.17

Юра фгис

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Юра фгис »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,не могу сохранить зарегестрированный ДС пишет ошибку = "Произошла ошибка формирования выгрузки, пожалуйста ,попробуйте снова"
из-за чего это может быть и как решить эту проблему?

Юрий Борисович

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Юрий Борисович »

Опять ни чего не работает, ни ночью ни днём. Убогий сайт, сколько лет одно и тоже

Cka304HNk

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Cka304HNk »

Товарищи, ФГИС у всех тупит? Последнюю неделю работать было невозможно. Постоянные вылеты, ошибки, зависания. За пол дня удаётся, с горем пополам, заслать десяток протоколов.

Гость

Не работает ФГИС

Добрый день, 3ью неделю пытаемся отправить заявление на росаккредитацию, все проверили и сделали по инструкциям от техподдержки, но после подписания всех документов, подпись корректна, нажимаешь "вернуться" и выдает 503 Service Temporarily Unavailable
Подскажите, пожалуйста, у кого-то получилось ли подать документы в аккредитацию?

Еленка

Стаж: 1 год 11 месяцев

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Еленка »

У меня перестали отображаться наши госуслуги (жду решения о сокращении ОА). Видимо, сбой по всем фронтам... :dntknw

sevennn

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение sevennn »

Добрый день! При попытке открыть вкладку "Сведения о работниках" и "Техническое оснащение" в течении 25-го и 26-го мая, выбрасывает на страницу входа в личный кабинет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Не возможно внести обновленную информацию по оборудованию.

venomtmb

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение venomtmb »

Невозможно удалить черновики из протоколов, пишет ошибку
"Could not commit JPA transaction; nested exception is javax.persistence.RollbackException: Error while committing the transaction"
И так уже недельку примерно. Что делать помогите?

Гость

Не работает ФГИС

Черновики что то давно не удалялись, а ещё сегодня технические работы.

Гость

Не работает ФГИС

День добрый, товарищи.
Подскажите у всех такая беда? Сегодня захожу отправлять протоколы, начинаю забивать. Дохожу до поля "Адрес проведения исследования (испытания), измерения (на территории заказчика)", открываю и вижу там новую сточку: Документ, подтверждающий право собственности
(Поле обязательно для заполнения). Соответственно без скана этого "документа" отправить ничего не могу.
Эти криворучки опять что-то там поломали, или это я прозевал какие-то новшества. Какой, блин, документ, если испытания проводятся на объекте заказчика!

Гость

Не работает ФГИС

Гость писал(а): 27 Май 2021 День добрый, товарищи.
Подскажите у всех такая беда? Сегодня захожу отправлять протоколы, начинаю забивать. Дохожу до поля "Адрес проведения исследования (испытания), измерения (на территории заказчика)", открываю и вижу там новую сточку: Документ, подтверждающий право собственности
(Поле обязательно для заполнения). Соответственно без скана этого "документа" отправить ничего не могу.
Эти криворучки опять что-то там поломали, или это я прозевал какие-то новшества. Какой, блин, документ, если испытания проводятся на объекте заказчика!
Вопрос снимается, уже починили.

Парень который знает

Не работает ФГИС

venomtmb писал(а): 26 Май 2021 Невозможно удалить черновики из протоколов
Чем тебе мешают черновики и зачем их удалять ?

Гость

Не работает ФГИС

Парень который знает, Я бы тоже удалил.
А не подскажите примерную дату полноценного запуска пакетной загрузки, ФГИС 2.0 , ну хоть намекните.

Парень который знает

Не работает ФГИС

Гость писал(а): 27 Май 2021 А не подскажите примерную дату полноценного запуска пакетной загрузки, ФГИС 2.0 , ну хоть намекните.
Она уже запущена и функционирует или под полноценной Вы имете ввиду что-то иное?

Александр 105

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Александр 105 »

Снова в ФГИС 2 не получается отправить сведения о протоколах на территории заказчика, нет подтверждения внесенного адреса.

Автор темы
texadmin
Администратор
Не работает ФГИС

Парень который знает, Как протоколы прикрепить?

Гость

Не работает ФГИС

Да что за чертовщина. Вчера починили, а сегодня опять адреса не вбиваются. Как так работать то...

Cka304HNk

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Cka304HNk »

Парень который знает писал(а): 27 Май 2021 Она уже запущена и функционирует или под полноценной Вы имете ввиду что-то иное?
А что там функционирует? Ну появилась кнопка, требует xml файл. Что там внутри этого файла должно быть непонятно. Документации никакой нет. Как без этого сформировать выгрузку, я лично без понятия. А писать софт для создания выгрузки полюбому придётся, ибо забивать ручками xml - то ещё извращение. Да и сканы таким макаром не приложить.

Парень который знает

Не работает ФГИС

Cka304HNk писал(а): 28 Май 2021 А что там функционирует? Ну появилась кнопка, требует xml файл. Что там внутри этого файла должно быть непонятно. Документации никакой нет. Как без этого сформировать выгрузку, я лично без понятия. А писать софт для создания выгрузки полюбому придётся, ибо забивать ручками xml - то ещё извращение. Да и сканы таким макаром не приложить.
Но она же работает)

Автор темы
texadmin
Администратор
Не работает ФГИС

Парень который знает писал(а): 31 Май 2021 Но она же работает)
Создать файл с ошибкой, что бы улетело в черновик не получилось, не проходит логический контроль.
Не подскажите к какому месяцу сделают прикрепление файлов, или так и оставят?

Zerg

Не работает ФГИС

texadmin писал(а): 31 Май 2021 Создать файл с ошибкой
А чем хоть создавать? По шагам, в чем удобно забить данные в шаблон?

Гость

Не работает ФГИС

У всех фгис тупит или только у нас7

Мафи

Стаж: 11 месяцев
Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Мафи »

тоже нет доступа, фатальная ошибка:(

Гость

Не работает ФГИС

Гость писал(а): 01 Июнь 2021 У всех фгис тупит или только у нас7
Такая же ерунда.

Гость

Не работает ФГИС

У нас тоже Fatal error.

Пашка

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Пашка »

У нас немного поработал, и проблемы опять протоколы не отправляются

Гость

Не работает ФГИС

у всех ФГИС не работает?(((

Гость

Не работает ФГИС

как дела с работой ФГИС? , постоянно вылетает, иногда дает один-два протокола отправить, потом грузится тысячу лет

Гость

Не работает ФГИС

Когда этот бардак прекратится, кто нибудь знает?
Вложения 15

Вернуться в «Росаккредитация»