Не работает ФГИС

Взаимодействие с Росаккредитацией, важная информация
Вложения 10

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Коллеги, доброго времени суток!
ФГИС у вас работает? У меня такая проблема, при создании нового протокола, выкидывает на главную страницу

Теги:

Zerg

Стаж: 1 год 4 месяца

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Zerg »

Парень который знает писал(а): 30 Апрель 2021 Слишком много файлов, объединить однотипные в один файл например.
Это как? Есть поля со звездочкой для прикрепления файла, в такое поле вставлен один файл, не заполнить поле (вставить файл) нельзя.

Отправлено спустя 1 день 18 часов 13 минут 30 секунд:
Zerg писал(а): 30 Апрель 2021 Подскажите, при отправке в фгис госуслуги подтверждения компетентности после подписания ЭЦП вылезает ошибка:
► Показать
Спасите помогите кто может, время не на моей стороне. Паспорт на мой взгляд заполнен корректно, на каждую звездочку прикреплялся один файл, в поля без звездочек ничего не вставлялось, сама подпись происходит без проблем, но как только нажимаешь вернуться с страницы подписания ... результат почти всегда такой.

Парень который знает

Стаж: 1 год 6 месяцев

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Парень который знает »

Zerg писал(а): 02 Май 2021 Это как? Есть поля со звездочкой для прикрепления файла, в такое поле вставлен один файл, не заполнить поле (вставить файл) нельзя.
Во все разделы кроме иные документы, вставлен должен быть один файл...

Zerg

Стаж: 1 год 4 месяца

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Zerg »

Парень который знает писал(а): 04 Май 2021 Во все разделы кроме иные документы, вставлен должен быть один файл...
Спасибо, помогло, до этого заполняли только со звездочками.

Гость

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Гость »

Добрый день.
При подаче заявления на аккредитацию первичную после подписания документов нажимаем отправить и получаем ошибку

503 Service Temporarily Unavailable
Подскажите, пожалуйста, что попробовать сделать. До этого все cokie удаляли, все чистили.

Парень который знает

Стаж: 1 год 6 месяцев

Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Парень который знает »

Гость писал(а): 04 Май 2021 Добрый день.
При подаче заявления на аккредитацию первичную после подписания документов нажимаем отправить и получаем ошибку

503 Service Temporarily Unavailable
Подскажите, пожалуйста, что попробовать сделать. До этого все cokie удаляли, все чистили.
Скорость соединения слабая.

Agent_KSV
Стаж: 20 часов 15 минут
Не работает ФГИС

Непрочитанное сообщение Agent_KSV »

Zerg писал(а): 02 Май 2021 Спасите помогите кто может, время не на моей стороне. Паспорт на мой взгляд заполнен корректно, на каждую звездочку прикреплялся один файл, в поля без звездочек ничего не вставлялось, сама подпись происходит без проблем, но как только нажимаешь вернуться с страницы подписания ... результат почти всегда такой.
Добрый день! У меня такая же ошибка. Подаю заявление на ПК-5 (индивидуальный предприниматель, поверка СИ). Вот с 29.04.2021 и пытаюсь подать. В январе 2021 года ИП правда паспорт менял. Но я уже и на ГосУслугах обновил информацию, ЭЦП получали уже на ИП с новым паспортом, и в паспорте аккредитованного лица тоже пытался обновить паспорт (правда, он не сохраняется).
Парень который знает писал(а): 04 Май 2021 Во все разделы кроме иные документы, вставлен должен быть один файл...
И так делал - не выходит(((
Направил обращение в техподдержку ФГИС РА - молчат. А сроки идут....
Вложения 10

Вернуться в «Росаккредитация»