Начался прием заявок от бизнеса на семинар по самостоятельному декларированию соответствия

Правила форума
Если Вы считаете что тема заслуживает быть на форуме просто продолжите обсуждение
Темы потерявшие актуальность, темы для которых не нашлось категории. По истечению времени темы закрываются автоматический и удаляются через 600 дней.
Аватара пользователя

Автор темы
texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Стаж: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

Начался прием заявок от бизнеса на семинар по самостоятельному декларированию соответствия

Непрочитанное сообщение texadmin »

С 14 по 28 февраля 2020 г. Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) при поддержке национального органа по аккредитации реализует специальный проект для организаций-производителей, продавцов и уполномоченных изготовителем лиц по вопросам обязательного подтверждения соответствия продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза в форме декларирования соответствия.

В рамках проекта на единой образовательной платформе национальной системы аккредитации (НСА) пройдет дистанционный информационный семинар «Как самостоятельно зарегистрировать декларацию о соответствии через электронный сервис». В этот период участники семинара смогут в любое удобное для них время ознакомиться со следующими материалами:

видеолекциями по теме «Декларирование соответствия продукции на соответствие требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза»,

видеоинструкцией по работе в электронном Сервисе регистрации деклараций о соответствии Росаккредитации, содержащей пошаговую демонстрацию необходимых действий заказчика и возможностей сервиса,

библиотекой документов, состоящих из нормативных правовых актов, принятых Евразийской экономической комиссии и Минэкономразвития России.

Размещенный на единой образовательной платформе НСА форум позволит участникам семинара задать интересующие их вопросы, ответы на которые будут даны в ходе онлайн-вебинаров 20 и 27 февраля 2020 г. с 10.00 до 11.00 при участии должностных лиц Росаккредитации и ведущих специалистов НИАР.

Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная регистрация. Количество мест ограничено.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте семинара.
https://fsa.gov.ru/press-center/news/10213/

Вернуться в «Архив тем»