ФГИС - Работа в личном кабинете

Взаимодействие с Росаккредитацией, важная информация
Аватара пользователя

Lenore
Партнёр форума
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 274 раза

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Lenore »

Парень который знает, ВКС уже идет полным ходом, те загруженные документы никто, как обычно не смотрел.
Помощь в подготовке лабораторий к аккредитации, разработка документов, консультации
akkr-lab@yandex.ru

Теги:

MPI_
 
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 4 раза

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение MPI_ »

Коллеги...подскажите как быть. только увидела, что два протокола отправлены с неправильным названием заказчика во фгис (ошибка исполнителя, не доглядел) сканы как надо, в наших протоколах ошибки нет, ошибка в указании во фгисе в лк кто заказчик. протоколы ещё с середины апреля/, только сейчас заметили. Подскажите, как быть?
Аватара пользователя

Парень который знает
 
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 11 раз

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Парень который знает »

Lenore писал(а): 29 апр 2021 14:36 ВКС уже идет полным ходом, те загруженные документы никто, как обычно не смотрел
Это просто настроение было хорошее у тех кто доки читает, видать опять кто-то им шоколадок принёс.

Отправлено спустя 59 секунд:
MPI_ писал(а): 30 апр 2021 09:38 Коллеги...подскажите как быть. только увидела, что два протокола отправлены с неправильным названием заказчика во фгис (ошибка исполнителя, не доглядел) сканы как надо, в наших протоколах ошибки нет, ошибка в указании во фгисе в лк кто заказчик. протоколы ещё с середины апреля/, только сейчас заметили. Подскажите, как быть?
Отменить и внести заново, но уже с корректными данными. На предупреждение о сроках забить.

RiMi
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение RiMi »

Доброго времени суток, коллеги!
Посоветуйте, пожалуйста, как выйти из ситуации - в аккредитованной лаборатории год не велась работа во ФГИС ((( долгое отсутствие руководителя, его смена и еще одна смена руководителя... что нужно сделать в первую очередь, может можно как-то аккуратно начать вносить информацию и остаться так сказать незамеченными "оком Саурона". Протоколы выдавались со ссылкой на аттестат. В этом году ПК. Очень благодарна заранее за отзыв!
Аватара пользователя

Оля Птенчик

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Оля Птенчик »

RiMi писал(а): 01 май 2021 19:54 Доброго времени суток, коллеги!
Посоветуйте, пожалуйста, как выйти из ситуации - в аккредитованной лаборатории год не велась работа во ФГИС ((( долгое отсутствие руководителя, его смена и еще одна смена руководителя... что нужно сделать в первую очередь, может можно как-то аккуратно начать вносить информацию и остаться так сказать незамеченными "оком Саурона". Протоколы выдавались со ссылкой на аттестат. В этом году ПК. Очень благодарна заранее за отзыв!
Ничего тут не сделать. Вы, как ни крути, нарушили требования, предъявляемые к аккредитованным лицам. НО, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Начинайте заносить сведения по порядку, да и все. Если ТАМ не заметят, то считайте, что вам ужасно повезло. На ПК заявление все равно подавать через личный кабинет, так что информация там должна ваша быть. Не знаю, как эксперты сейчас на выездной проверяют работу практическую со ФГИС. У нас, например, просто к ПК подошла, я ей показала чего там есть. Распечатку оттуда делали, да и все.
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение texadmin »

Может ошибаюсь, наказание приостановка аккредитации до устранения, так что если разместите по факту наказывать не за что будет.
Попробуйте в ходе аудита - сосчитано не отправлено 1000 протоколов, составе план 100 протоколов в день, назначьте ответственных, роспись, ежедневный отчёт.
+ контроль отправки новых протоколов в течении 3 дня для исключения риска. (если вы будете догонять не отправляя новые, получается что заранее знаете что нарушите требования).
Может и не светить этой бумагой, но кто знает, вдруг при подтверждении на прямой вопрос а почему не отправляли достанете.

RiMi
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение RiMi »

Спасибо, уважаемые! Я правильно поняла, сейчас пакетная загрузка нам не доступна? ( хотя бы за прошлый год протоколы пакетом загрузить бы)
Аватара пользователя

Оля Птенчик

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Оля Птенчик »

RiMi писал(а): 02 май 2021 09:41 Спасибо, уважаемые! Я правильно поняла, сейчас пакетная загрузка нам не доступна? ( хотя бы за прошлый год протоколы пакетом загрузить бы)
К сожалению, с пакетной загрузкой вы опоздали...Вот бы полгодика назад вы начали этим заниматься, а так, усёёё
Аватара пользователя

Парень который знает
 
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 11 раз

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Парень который знает »

RiMi писал(а): 02 май 2021 09:41 Спасибо, уважаемые! Я правильно поняла, сейчас пакетная загрузка нам не доступна? ( хотя бы за прошлый год протоколы пакетом загрузить бы)
Она как бы есть, только там сканы прикрепить нельзя, та их теперь надо крепить(
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

Парень который знает писал(а): 30 апр 2021 15:45
Lenore писал(а): 29 апр 2021 14:36 ВКС уже идет полным ходом, те загруженные документы никто, как обычно не смотрел
Это просто настроение было хорошее у тех кто доки читает, видать опять кто-то им шоколадок принёс.

Отправлено спустя 59 секунд:
MPI_ писал(а): 30 апр 2021 09:38 Коллеги...подскажите как быть. только увидела, что два протокола отправлены с неправильным названием заказчика во фгис (ошибка исполнителя, не доглядел) сканы как надо, в наших протоколах ошибки нет, ошибка в указании во фгисе в лк кто заказчик. протоколы ещё с середины апреля/, только сейчас заметили. Подскажите, как быть?
Отменить и внести заново, но уже с корректными данными. На предупреждение о сроках забить.
Как отменить? Где такая кнопочка?
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 12 май 2021 11:20 Как отменить? Где такая кнопочка?
графа изменение статуса протокола
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 12 май 2021 14:01
Гость писал(а): 12 май 2021 11:20 Как отменить? Где такая кнопочка?
графа изменение статуса протокола
Спасибо!
Аватара пользователя

QWE12344

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение QWE12344 »

Подскажите, где скачать инструкцию по работе во ФГИС (личный кабинет, занесение сведений по протоколам и т.д.)?
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

QWE12344 писал(а): 12 май 2021 15:38 Подскажите, где скачать инструкцию по работе во ФГИС (личный кабинет, занесение сведений по протоколам и т.д.)?
В личном кабинете ФГИС внизу есть копка "Руководство пользователя" - это и есть инструкция в pdf
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение texadmin »

Аватара пользователя

OceanDrive

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение OceanDrive »

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста по инвентарным номерам, присваиваемым оборудованию во ФГИС.
Если у малоценки номенклатурные номера, надо ли их вносить во ФГИС вместо инвентарного?

Вопрос корректности: а) написано вносить инвентарный номер, б) малоценки будет пол-тысячи номенкл.номеров для термометров и ареометров для внесения (чего бы не хотелось, если честно).
Аватара пользователя

Inabel

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Inabel »

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как сделать форму экспорта ФГИС 1.0 о результатах мси за 2020?
И форму экспорта ФГИС 1.0 о выданных протоколах за определенный период?

veranica2703
 
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Протоколы испытаний

Непрочитанное сообщение veranica2703 »

Коллеги, подскажите, кто-нибудь пользуется пакетной загрузкой протоколов испытаний в личном кабинете. Если да, то как Вы создаете файлы в формате xml ? И ещё, я правильно понимаю, если организовать отправку протоколов испытаний через пакетную загрузку, то все равно нужно вносить сведения о каждом выданным протоколе

Валентина
 
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Валентина »

veranica2703 писал(а): 31 май 2021 08:43 Коллеги, подскажите, кто-нибудь пользуется пакетной загрузкой протоколов испытаний в личном кабинете. Если да, то как Вы создаете файлы в формате xml ? И ещё, я правильно понимаю, если организовать отправку протоколов испытаний через пакетную загрузку, то все равно нужно вносить сведения о каждом выданным протоколе
Добрый день! Мы пытаемся, но пока не очень получается. У нас стоит лабораторная система ЛИС, там есть кнопка создать XML за определенный период. Пробуем, во ФГИС уходит, НО без сканов протоколов. И потом на стадии редактирования невозможно добавить скан, только отменять протокол, добавлять скан и снова ставить статус действующий. Не знаю как на это посмотрит РА, если каждый день отменять протоколы и снова отправлять. Как писали выше делать заранее ошибку ФЛК, я не поняла, т.к в файле набор символов и что там менять непонятно.
Аватара пользователя

Мафи

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Мафи »

Добрый день, коллеги!
пытаемся отправить заявление о ПК, но вылетает ошибка "На вкладке заблокированы всплывающие окна".
Может кто сталкивался? Что делать? Все проверили, в настройках блокировка отключена.
Спасибо!

Отправлено спустя 1 час 33 минуты:
Проблема решилась техподдержкой.
Аватара пользователя

tronya

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение tronya »

Добрый день. Подскажите, создала черновик заявления на ПК-1. В итоге появилось 2 записи под разными номерами. Не получается удалить лишнюю. У кого-нибудь такое было?
Аватара пользователя

Юлия1972

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Юлия1972 »

Добрый день, а кто-нибудь может поделиться файлом с шаблоном .xml для пакетной выгрузки, у нас программист сделал, но что-то не пошло и не грузиться и не пишет ничего в ответ.
Заранее благодарна.

chrrc
 
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Поблагодарили: 11 раз

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение chrrc »

Попробуйте этот вариант.
Вложения
test.xml
(5.23 КБ) 175 скачиваний

satiricon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение satiricon »

Добрый день! Посадили на работе меня на ФГИС, я так сказать, впервые вижу, спросить не у кого, т.к. никто в ней не работал, в общем, за этот год данные не вносились, я начала с ввода сотрудников (часть была внесена неизвестно как давно, так же часть оборудования тоже занесено). Инструкция мне в данном случае не сильно помогает, в ней написано, что создается черновик записи, указан значок, отображаемый рядом с записью, но проблема в том, что сейчас-то у меня не создается никакой черновик, а только записи со статусом "заявка в РАЛ не направлялась" или "заявка в РАЛ одобрена". Притом, что фактически я на это никак повлиять не могу, только при редактировании записи статус меняется с "не направлялась" на "одобрена" (причем без согласия на обработку данных). В общем, разнится с инструкцией и живет своей жизнью.
Так же хотела спросить, подскажите, пожалуйста, в графе "область специализации" достаточно указать, например, "фельдшер-лаборант бак.лаборатории"? Просто у тех сотрудников, что были занесены до меня указана целая простынь из должностной инструкции, кто чем занимается. Меня это смущает.
Аватара пользователя

SnezhanaFood

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение SnezhanaFood »

Здравствуйте!
В ходе работы в личном кабинете ФГИС 2.0 возникли вопросы при заполнения раздела "Сведения о работниках". В нашу ИЛ был принят новый сотрудник. Необходимо ли вносить данные о предыдущих местах работы сотрудника, если он работал на точно такой же должности, но не в аккредитованной лаборатории?
Аватара пользователя

Светлана Б

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Светлана Б »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой в Личном кабинете. При загрузке оборудования всё сохраняется в черновиках, нажимаем отправить сведения, возвращает обратно в список оборудования без отправки. Так же проблема с персоналом, периодически появляются изменения, что "По данному работнику принята заявка от другого АЛ" и появляется оранжевый значок. Браузер почистили, какая может быть причина и что можно сделать?

chrrc
 
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Поблагодарили: 11 раз

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение chrrc »

Светлана Б писал(а): 15 июн 2021 11:45 При загрузке оборудования всё сохраняется в черновиках, нажимаем отправить сведения, возвращает обратно в список оборудования без отправки
С февраля месяца происходит то же самое. Техподдержка пишет, что нужно время, чтобы разобраться и потом они скажут, что делать. До этого данные по оборудованию загружались.
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

Светлана Б писал(а): 15 июн 2021 11:45 Добрый день! Подскажите пожалуйста, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой в Личном кабинете. При загрузке оборудования всё сохраняется в черновиках, нажимаем отправить сведения, возвращает обратно в список оборудования без отправки. Так же проблема с персоналом, периодически появляются изменения, что "По данному работнику принята заявка от другого АЛ" и появляется оранжевый значок. Браузер почистили, какая может быть причина и что можно сделать?
А у Вас какая ошибка отображается при попытке отправки сведений об оборудовании?
У меня vendor.min.js:1 TypeError: Cannot read property 'send' of undefined at http://10.250.74.17/employees/app/app.min.js:1:185420
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

Коллеги, добрый день!
Подскажите - подача заявления на ПК, вкладка сведения о работниках - не актуальный перечень работников, актуальных не вижу в ней, соответственно документ о составе работников формируется неверный.
Аватара пользователя

Волковаеа

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Волковаеа »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с 01.01.2021г. не отправляются сведения о новом оборудовании в РА, создаем черновик с данными, отправляем в РА, а статус не изменяется... как висело оборудование в черновиках, так и висит....соответственно не можем потом выбрать это оборудование при заполнении данных по протоколам...делали запросы в ФГИС РА, но ответы не приходят...
Аватара пользователя

annn

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение annn »

Добрый день! кто-нибудь может подсказать, почему в протоколе я не вижу всех сотрудников? Выпадает список, где только часть (притом, что там и те, кто отправлен в РАЛ, и те, кто висят в черновиках), а части сотрудников в списке нет (даже тех, чья заявка одобрена). Как же быть?
Аватара пользователя

Марина 8990

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Марина 8990 »

Добрый вечер!
Столкнулись с проблемой подписания заявления на сокращение ОА. Каждый раз пишет "установите криптоплагин". В тестовом режиме все прекрасно. Тех. поддержка отписалась стандартным перечнем. Все сделали, в итоге даже перешли на яндекс браузер (хоть он и запрещен в организации). Проблема не решилась. На это тех. поддержка просто молчит. Может кто сталкивался? Как решили?

Olga_Nesterova
 
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 341 раз

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Olga_Nesterova »

Смотрю на вопросы без ответов и понимаю, что никаких универсальных рецептов лечения ошибок не существует. Нам остается только долбить своих айтишников и техподдержку, писать и писать везде и всюду.
Аватара пользователя

tronya

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение tronya »

annn писал(а): 30 июн 2021 11:04 я не вижу всех сотрудников
Добрый день. Я с такой проблемой борюсь уже с ноября ( с начала создания кабинета). Переписка с техподдержкой ничем не закончилась, отображается в протоколе только 50% сотрудников, хотя одобрены РА все сотрудники отдела.
В итоге я вношу протоколы, отмечаю только тех кого возможно отметить, прикрепляю скан протокола и отправляю.
Аватара пользователя

annn

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение annn »

tronya писал(а): 01 июл 2021 08:32
annn писал(а): 30 июн 2021 11:04 я не вижу всех сотрудников
Добрый день. Я с такой проблемой борюсь уже с ноября ( с начала создания кабинета). Переписка с техподдержкой ничем не закончилась, отображается в протоколе только 50% сотрудников, хотя одобрены РА все сотрудники отдела.
В итоге я вношу протоколы, отмечаю только тех кого возможно отметить, прикрепляю скан протокола и отправляю.
вот блин =/
у нас больше половины протоколов подписывает зав.лабораторией и его нет в списке( придется значит так тоже отправлять.. спасибо за ответ!
Аватара пользователя

tronya

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение tronya »

annn писал(а): 01 июл 2021 09:23 у нас больше половины протоколов подписывает зав.лабораторией
у нас не отображается ни начальник, ни заместитель...
Аватара пользователя

Лидия

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Лидия »

Добрый день! Подскажите пожалуйста при внесении протоколов в личный кабинет, обязательно перебивать все данные из протокола (все показатели, результат измерений, температуру при проведении исследований и т.д.) или достаточно прикрепить скан копию протокола?
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение texadmin »

Не всё обязательно, почитайте приказ, смысл его переписывать. на память, со звёздочками, методика, дата начала окончания измерения, скан протокола.

Olga_Nesterova
 
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 341 раз

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Olga_Nesterova »

Оборудование, исполнители, наименование объекта, методика, заказчик, дата заявки и получения, отбора, даты начала и окончания. +стандартно: номер, дата утверждения и скан.
Остальное по желанию.

ТехноСерв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение ТехноСерв »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нет отображения в меню "Характеристики аккредитованных лиц". Сначала написала система: "Доступ закрыт", затем вроде входит, но ничего не отображает. В пятницу была похожая проблема, но в конечном итоге все заработало. Проблема у меня или на сайте РА? Спасибо.
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

у нас тоже не работает, не активны вкладки "Характеристики аккредитованных лиц" и "Результаты деятельности"
Аватара пользователя

annn

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение annn »

texadmin писал(а): 01 июл 2021 18:50 Не всё обязательно, почитайте приказ, смысл его переписывать. на память, со звёздочками, методика, дата начала окончания измерения, скан протокола.
я сканы не прикрепляю, там ведь нет звёздочки обязательного поля. Единственное, что данные я вношу все об результатах исследования.
Честно говоря, думала, что так нельзя, не вносить, а просто прикрепить скан. Так-то оно побыстрее будет

_Игорь_
 
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 61 раз
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение _Игорь_ »

annn писал(а): 06 июл 2021 13:21 я сканы не прикрепляю, там ведь нет звёздочки обязательного поля.
Ну и зря.
Грамотно создать ФГИС пытаются долго, еще до приказа Минэкономразвития РФ от 24.10.2020 г. № 704, не все учтено и в этой версии.
Поля со звездочкой необходимо заполнять, т.к. не отправите сведения, а в приказе написано :rtfm :
4. Аккредитованные в национальной системе аккредитации испытательные лаборатории (центры)..... дополнительно к сведениям, указанным в пункте 1 настоящего Положения, представляют в Федеральную службу по аккредитации следующие сведения:
а) о проведенных испытаниях, включая сведения о выданных отчетах об испытаниях (протоколах испытаний) с указанием даты и номера (с приложением электронного документа или электронного образа (скан-копии) такого документа), ....
Получается не исполнение.....Как-то так.
Аватара пользователя

annn

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение annn »

_Игорь_ писал(а): 06 июл 2021 14:15
annn писал(а): 06 июл 2021 13:21 я сканы не прикрепляю, там ведь нет звёздочки обязательного поля.
Ну и зря.
Грамотно создать ФГИС пытаются долго, еще до приказа Минэкономразвития РФ от 24.10.2020 г. № 704, не все учтено и в этой версии.
Поля со звездочкой необходимо заполнять, т.к. не отправите сведения, а в приказе написано :rtfm :
4. Аккредитованные в национальной системе аккредитации испытательные лаборатории (центры)..... дополнительно к сведениям, указанным в пункте 1 настоящего Положения, представляют в Федеральную службу по аккредитации следующие сведения:
а) о проведенных испытаниях, включая сведения о выданных отчетах об испытаниях (протоколах испытаний) с указанием даты и номера (с приложением электронного документа или электронного образа (скан-копии) такого документа), ....
Получается не исполнение.....Как-то так.
я может неверно истолковала этот текст -
(с приложением электронного документа или электронного образа (скан-копии) такого документа
в рабочей инструкции тоже в табличке с обязательными полями нет про скан ничего..
Поля со звездочкой необходимо заполнять
всё, что звёздочкой отмечено заполняю

_Игорь_
 
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 61 раз
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение _Игорь_ »

annn писал(а): 06 июл 2021 14:35 я может неверно истолковала этот текст -

(с приложением электронного документа или электронного образа (скан-копии) такого документа
Я не настаиваю, но первая фраза в скобках "с приложением" и два варианта документа, т.е. они хотят узреть не только информацию, но и сам докУмент.
annn писал(а): 06 июл 2021 14:35в рабочей инструкции
Инструкция - это инструкция, а приказ Минэконоразвития РФ прошедший Минюст....
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение texadmin »

Поля со звёздочкой, это они называют логический контроль. Не является нормативным документом. Для Вашего удобства так сказать.
Аватара пользователя

Гость

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение Гость »

_Игорь_ писал(а): 06 июл 2021 15:45
annn писал(а): 06 июл 2021 14:35 я может неверно истолковала этот текст -

(с приложением электронного документа или электронного образа (скан-копии) такого документа
Я не настаиваю, но первая фраза в скобках "с приложением" и два варианта документа, т.е. они хотят узреть не только информацию, но и сам докУмент.
annn писал(а): 06 июл 2021 14:35в рабочей инструкции
Инструкция - это инструкция, а приказ Минэконоразвития РФ прошедший Минюст....
спасибо, наверное, вы правы. Решили делать с прикреплением скан-копии, но не дублировать информацию полностью тогда, иначе далеко не уедем)

texadmin писал(а): 06 июл 2021 16:14 Поля со звёздочкой, это они называют логический контроль. Не является нормативным документом. Для Вашего удобства так сказать.
спасибо за разъяснение)
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение texadmin »

Гость писал(а): 06 июл 2021 16:23 но не дублировать информацию полностью
Лучше почитайте что конкретно отправлять, дело то приостановка до исправления.
Аватара пользователя

ИЛ Ника

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение ИЛ Ника »

Можно ли выпустить два разных ключа ЭП на два рабочих места под одним именем, не будет ли конфликта при одновременной работе в ЛК ФГИС?
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

ФГИС - Работа в личном кабинете

Непрочитанное сообщение texadmin »

Два рабочих места под одним именем не должно, но лучше запросите вход через госуслуги.

Вернуться в «Росаккредитация»