Телефон Росаккредитации

Взаимодействие с Росаккредитацией, важная информация

Автор темы
Еленка
 
 
Сообщения: 284
Стаж: 4 года 4 месяца
Поблагодарили: 49 раз

Телефон Росаккредитации

Непрочитанное сообщение Еленка »

Уважаемые коллеги, кто-нибудь недавно пробовал звонить по номеру Росаккредитации ((495) 539-26-70)?
Который день висю на телефоне, уже в голове звенит от их музыки и "Ваш звонок очень важен для нас". Звоню утром, днем, вечером - только автоответчик. :dash
Аватара пользователя

tutta-2501

Re: Телефон Росаккредитации

Непрочитанное сообщение tutta-2501 »

Еленка писал(а): 17.02.2021 Звоню утром, днем, вечером
Вы знаете, это бесполезно! Туда, мне кажется, невозможно дозвониться.
И служба тех.поддержки не поможет. У них на все вопросы также стандартный ответ. Мы даже писали в электронную приемную с нашим вопросом пару недель назад. Ответа до сих пор нет.

Автор темы
Еленка
 
 
Сообщения: 284
Стаж: 4 года 4 месяца
Поблагодарили: 49 раз

Re: Телефон Росаккредитации

Непрочитанное сообщение Еленка »

Я до этого, пару недель назад звонила - нормально, дозвонилась. А сейчас жесть какая-то. Может, телефоны не работают? И связаться ведь иначе нельзя, кроме как по этому телефону.
tutta-2501 писал(а): 17.02.2021 Мы даже писали в электронную приемную с нашим вопросом пару недель назад. Ответа до сих пор нет.
Я по своему многократному опыту обращения через эл. приемную могу сказать: мне ответ приходил всегда, НО через месяц примерно. Через пару недель они не отвечают.
Аватара пользователя

Sirrah

Re: Телефон Росаккредитации

Непрочитанное сообщение Sirrah »

Сегодня дозвонился два раза. Перед каждым "дозвоном" висел на линии минут по 8-10 точно, а может и чуть по-более
Аватара пользователя

tutta-2501

Телефон Росаккредитации

Непрочитанное сообщение tutta-2501 »

Sirrah писал(а): 17.02.2021 Сегодня дозвонился два раза. Перед каждым "дозвоном" висел на линии минут по 8-10 точно, а может и чуть по-более
Вам очень повезло. Мы уже всем коллективом соревнуемся, кто дозвонится. Уже телефон ставим на громкую связь и фоном слушаем музыку, и так висим на линии не меньше часа. В итоге дозвона нет. И желания так связаться также нет

Автор темы
Еленка
 
 
Сообщения: 284
Стаж: 4 года 4 месяца
Поблагодарили: 49 раз

Телефон Росаккредитации

Непрочитанное сообщение Еленка »

Еленка писал(а): 17.02.2021 Я до этого, пару недель назад звонила - нормально, дозвонилась. А сейчас жесть какая-то. Может, телефоны не работают?
Я в итоге дозвонилась. Висела на телефоне минут 10. Причем громкой связи у меня нет, звонила со стационарного. :sad
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4194
Стаж: 7 лет 2 месяца
Поблагодарили: 572 раза
Пол:

Телефон Росаккредитации

Непрочитанное сообщение texadmin »

У меня видео было где я 59 минут ждал, а потом звонок обрывается. Но тут уже больше спортивный интерес конечно был.

Вернуться в «Росаккредитация»