п.23.16.е

Правила форума
Если Вы считаете что тема заслуживает быть на форуме просто продолжите обсуждение
Темы потерявшие актуальность, темы для которых не нашлось категории. По истечению времени темы закрываются автоматический и удаляются через 600 дней.
Аватара пользователя

Дневной бродяга

п.23.16.е

Непрочитанное сообщение Дневной бродяга »

"правила описания работ, выполненных с нарушением установленных требований" - что это такое?
Аватара пользователя

texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 7 лет 2 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

п.23.16.е

Непрочитанное сообщение texadmin »

Я вам скинул документ там тоже это есть. Стоит ли плагиатом заниматься или нет подумаю, может вечером выложу свой ответ, или тупо скопирую. Я чем больше читаю тем мне кажется что у нас вообще ничего этого нет. Так вроде проходили и подтверждались. Что за хрень творится?????
У нас коротенько написано при выявлении этих нарушений, измерения прекращаются, заносится запись, докладываются. Все результаты считаются недействительными. Повторно измеряется после устранения всех нарушений. При необходимости проводятся коректир. действия.
Аватара пользователя

Дневной бродяга

п.23.16.е

Непрочитанное сообщение Дневной бродяга »

спасибо получил.
Аватара пользователя

Дневной бродяга

п.23.16.е

Непрочитанное сообщение Дневной бродяга »

texadmin писал(а): 06.12.2017 Я вам скинул документ там тоже это есть. Стоит ли плагиатом заниматься или нет подумаю, может вечером выложу свой ответ, или тупо скопирую. Я чем больше читаю тем мне кажется что у нас вообще ничего этого нет. Так вроде проходили и подтверждались. Что за хрень творится?????
У нас коротенько написано при выявлении этих нарушений, измерения прекращаются, заносится запись, докладываются. Все результаты считаются недействительными. Повторно измеряется после устранения всех нарушений. При необходимости проводятся коректир. действия.
я тоже настаиваю, что какие работы с отклонением!! Останов до выяснения причин, так сказать.
Изображение

Вернуться в «Архив тем»