Если Вы впервые пользуетесь конференцией ознакомитесь пожалуйста с правилами форума.
Вступайте в нашу группу ВК.

п.23.16.е

рабочие процессы, спорные вопросы, консультация.

Автор темы
Дневной бродяга

п.23.16.е

Сообщение Дневной бродяга » 06 Декабрь 2017

"правила описания работ, выполненных с нарушением установленных требований" - что это такое?

Теги:

texadmin
Администратор

п.23.16.е

Сообщение texadmin » 06 Декабрь 2017

Я вам скинул документ там тоже это есть. Стоит ли плагиатом заниматься или нет подумаю, может вечером выложу свой ответ, или тупо скопирую. Я чем больше читаю тем мне кажется что у нас вообще ничего этого нет. Так вроде проходили и подтверждались. Что за хрень творится?????
У нас коротенько написано при выявлении этих нарушений, измерения прекращаются, заносится запись, докладываются. Все результаты считаются недействительными. Повторно измеряется после устранения всех нарушений. При необходимости проводятся коректир. действия.

Автор темы
Дневной бродяга

п.23.16.е

спасибо получил.

Автор темы
Дневной бродяга

п.23.16.е

texadmin писал(а):
06 Декабрь 2017
Я вам скинул документ там тоже это есть. Стоит ли плагиатом заниматься или нет подумаю, может вечером выложу свой ответ, или тупо скопирую. Я чем больше читаю тем мне кажется что у нас вообще ничего этого нет. Так вроде проходили и подтверждались. Что за хрень творится?????
У нас коротенько написано при выявлении этих нарушений, измерения прекращаются, заносится запись, докладываются. Все результаты считаются недействительными. Повторно измеряется после устранения всех нарушений. При необходимости проводятся коректир. действия.
я тоже настаиваю, что какие работы с отклонением!! Останов до выяснения причин, так сказать.

Вернуться в «Будни лаборатории»