Соббсно сабж.
Накопилось огромное количество вопросов, а задать их негде. Устраиваем междусобойчики с дружественными органами, но в закрытых сообществах всегда накапливается токсичная информация, что не очень хорошо, нужен свежий воздух.
А есть ли такой же форум, но для органов по сертификации?
-
texadmin
-

- Сообщения: 4182
- Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
- Поблагодарили: 586 раз
- Пол:
-
cordek
- Партнёр форума
- Сообщения: 2862
- Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц
- Поблагодарили: 791 раз
А есть ли такой же форум, но для органов по сертификации?
Создавайте темы, здесь мы обсуждаем и проблемы сертификации.
Валидация ПО для лабораторий.
email:cordek @ yandex .ru
https://t.me/limsaccreditation
https://vk.com/limsaccreditation
email:cordek @ yandex .ru
https://t.me/limsaccreditation
https://vk.com/limsaccreditation