А есть ли такой же форум, но для органов по сертификации?

Наши рабочие будни.
Аватара пользователя

Locker

А есть ли такой же форум, но для органов по сертификации?

Непрочитанное сообщение Locker »

Соббсно сабж.

Накопилось огромное количество вопросов, а задать их негде. Устраиваем междусобойчики с дружественными органами, но в закрытых сообществах всегда накапливается токсичная информация, что не очень хорошо, нужен свежий воздух.

texadmin
 
 
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 586 раз
Пол:

А есть ли такой же форум, но для органов по сертификации?

Непрочитанное сообщение texadmin »

Видимо нет
Аватара пользователя

cordek
Партнёр форума
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц
Поблагодарили: 792 раза

А есть ли такой же форум, но для органов по сертификации?

Непрочитанное сообщение cordek »

Создавайте темы, здесь мы обсуждаем и проблемы сертификации.
Валидация ПО для лабораторий.
email:cordek @ yandex .ru
https://t.me/limsaccreditation
https://vk.com/limsaccreditation

Вернуться в «Беседка»