Управление качеством в лаборатории

Аватара пользователя

Автор темы
texadmin
Администратор
Сообщения: 4197
Стаж: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 573 раза
Пол:

Управление качеством в лаборатории

Непрочитанное сообщение texadmin »

Управление качеством в лаборатории.jpg
Название: Управление качеством в лаборатории
Тип документа: Учебное пособие
Авторы: Злобин Э.В., Дивин А.Г., Панорядов В.М.
Описание: Подготовлено в рамках реализации программы профессиональной переподготовки «Управление качеством в лаборатории».
Целью данного издания является получение читателями дополнительных знаний, умений и практических навыков, необходимых для выполнения профессиональной деятельности — применению знаний законодательства, государственных стандартов в области управления качеством в лаборатории.
Рассматриваются вопросы организации системы управления качеством в лаборатории, метрологического обеспечения химических испытательных лабораторий и физико-химических методов анализа параметров веществ и материалов.
Предназначено для руководителей, инженерно-технических работников, специалистов служб главного конструктора, отделов стандартизации, нормоконтроля, конструкторских и технологических подразделений, а также бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Управление качеством».
Год: 2017
Количество страниц: 170
Формат: PDF
Размер: 1,3 Мб
Язык: русский, RU
Пример текста: Раздел 1. Системы управления качеством в лаборатории.
Раздел 2. Метрологическое обеспечение химических испытательных лабораторий.
Раздел 3. Физико-химические методы анализа параметров веществ и материалов.
Срок обучения по программе — 256 часов, предполагаемая форма обучения — с частичным отрывом от основной работы слушателей.
Оценка качества освоения программы включает текущий контроль и итоговую аттестацию слушателей. Текущий контроль знаний предназначен для проверки качества усвоения слушателями материала по изученной теме и получения обратной связи преподавателями программы и осуществляется в форме устного опроса. Итоговая аттестация слушателей проводится в форме защиты выпускной работы слушателя (ВРС). Выпускная работа представляет собой самостоятельно выполненное законченное исследование на заданную тему, позволяющее в комплексе оценить профессиональные знания слушателя

Вернуться в «Книги»